Культиватор GRAND БК-7000
Мотокультиватор уже давно пользуется большим спросом среди потребителей в Украине благодаря своей маневренности, легкому весу и высоким качеством сборки.
Данную модель вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и выехать на дачу или в любое другое место где есть земельный участок. Ширина культивации составляет 235 мм, так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между грядками, или в других труднодоступных местах, а также вокруг деревьев и между зеленых насаждений где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок которые расположены на рукоятке. При работе этого аппарата практически нет вибрации.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 23.5 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Адаптер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.59 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 13000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 7000 Вт |
- Цена: 5 715 ₴




