Перфоратор GRAND ПЭ-1300 DFR
Перфоратор Grand ПЭ-1300DFR - предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластике. При использовании ударного режима не составит труда сделать отверстие в плотном бетоне, кирпиче или камне.
Перфоратор в отличие от ударной дрели, способен выполнять возвратно-поступательные движения. Благодаря такому механизму, он может применяется как миниатюрный отбойный молоток.
Модель выделяется наличием трех режимов работы, установленным DFR патроном, функциями "реверс" и "фиксатор кнопки старта". DFR патрон позволяет менять оснастку одним движением руки, до определенного щелчка. В качестве рабочей оснастки могут использоваться буры, алмазные коронки, сверла, зубила и другие. Патрон съемный и легко заменятся на трехкулачковый(в комплекте).
Инструмент оборудован электродвигателем мощностью 1300 Вт. Максимальная скорость в режиме сверления достигает 1300 об/мин.
Для сверления ровных и одинаковых по глубине отверстий, предусмотрен ограничитель глубины, который устанавливается на рукоятке.
Перфоратор Grand ПЭ-1300DFR - незаменимая вещь в строительстве и ремонте. С ним Вы с легкостью сможете демонтировать плитку или штукатурку, сделать канавки для прокладки кабеля и труб, а также многое другое.
Комплектация:
Перфоратор, зубило, пика, три сверла, трехкулачковый патрон, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, пластиковый кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Перфоратор GRAND ПЭ-1300 DFR-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 700 ₴






