Перфоратор GRAND ПЭ-1750
Мощный и надежный перфоратор бочкового типа. Предназначен для демонтажа стройматериалов, старой плитки, проделывания канавок для прокладки кабелей и других видов тяжелых работ. Наличие режима «сверление с ударом» позволяет проделывать отверстия в бетонных стенах, кирпиче и камне.
Электродвигатель мощностью 1750 Вт достигает скорости в 850 об/мин. В режиме отбоя максимальное количество ударов доходит до 4700 уд/мин, а энергия одного удара при этом составляет 5 Дж.
Одна часть корпуса изготовлена из сплава алюминия, другая состоит из ударопрочного пластика. Использование таким материалов позволило сделать всю конструкцию легкой и одновременно прочной.
Быстро менять оснастку, одним движением руки можно при помощи SDS патрона. В качестве останки активно используются буры, пики, зубила и сверла.
В пластиковом кейсе надежно хранится перфоратор и прилагаемая комплектация. В таком кейсе удобно переносить инструмент из одного места на другое.
Особенности:
Прорезиненные рукоятки
Алюминиевый корпус редуктора
Три режима работы
SDS патрон
Комплектация:
Перфоратор Grand ПЭ-1750
Переносной кейс
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор инструментов(пика, зубило, буры 3 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 160 ₴




