Дрель Grand ДЭ-720
Дрель Grand ДЭ-720 - предназначена для сверления отверстий в таких материалах как металл, пластмасса, дерево, кирпич, керамика. С использованием дополнительных насадок можно производить растачивание отверстий, чистку поверхностей и легкую шлифовку.
Корпус Grand ДЭ-720 изготовлен из прочного пластика, на рукоятке присутствуют резиновые накладки. Накладки препятствуют скольжению ладони во время работы и делают контакт более надежным.
Данная модель выделяется наличием электронного регулятора скорости вращения, компактными габаритами и относительно тихой работой. Из дополнительных функций - реверс(вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта.
Электродвигатель имеет мощность 720 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 2800 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи регулятора, расположенного на кнопке старта.
Для временного крепления на поясе предусмотрен специальный зацеп(крюк), вверху корпуса.
Патрон крепко фиксирует хвостовик сверла диаметром до 10 мм. Зажим сверла происходит путем простого вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей.
Дрель Grand ДЭ-720 - несомненно хороший инструмент для домашнего использования. Отличается эргономичным дизайном, ударопрочным пластиком, наличием всех необходимых функций и доступной ценой.
Комплектация:
Дрель Grand ДЭ-720
Запасные угольные щетки(2 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 999 ₴





