Дрель Grand ДЭ-1250
Это надежная ударная дрель, предназначена для строительных и ремонтных работ. С ее помощью можно производить сверление и сверление с ударом, во многих строительных материалах.
От младших моделей, данная дрель отличается двумя режимами работы, мощным двигателем и наличием электронной регулировки оборотов. В редукторе расположены металлические подшипники, которые существенно снижают нагрузку на шпиндель, тем самым продлевая срок службы инструмента.
Мощность двигателя составляет 1250 Вт, а максимальная скорость вращения шпинделя 2800 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи электронного регулятора, расположенного на кнопке старта.
Трехкулачковый зажимной патрон фиксирует хвостовик сверла, диаметром до 13 мм. Зажим сверла происходит при помощи специального ключа, который прилагается в комплекте.
Ограничитель глубины, позволяет просверлить одинаковые по глубине отверстия, точно и быстро. Стоит отметить, что передняя рукоятка устанавливается с левой или правой стороны.
Из дополнительных функций данной дрели, можно выделить реверс (вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки запуска (полезен при длительной работе).
Основная рукоятка оснащена резиновыми накладками, препятствующими скольжению. Дрель выделяется мощным двигателем, регулировкой скорости вращения, эргономичным дизайном и низкой ценой.
Особенности:
Качественная сборка
Регулировка оборотов
Длинный кабель питания
Два режима работы
Резиновые накладки
Металлические подшипники
Комплектация:
Дрель Grand ДЭУ-1250
Передняя рукоятка
Зажимной ключ
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 350 ₴






