Дрель электрическая Grand ДЭ-1350
Компактная дрель, с высоким крутящим моментом. Предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, металле, пластике, также в других строительных материалах.
Данная дрель выделяется наличием электронной регулировки скорости вращения, усиленным редуктором и эргономичным дизайном. Повышенная мощность двигателя и металлический патрон - главное отличие от младшей модели.
Максимальная скорость вращения шпинделя составляет 2800 об/мин. На кнопке старта, расположен электронный регулятор, вращая который выставляется необходимое количество оборотов.
Инструмент оборудован патроном трехкулачкового типа. Такой патрон зажимает хвостовики диаметром до 10 мм, без использования цанг. Стоит отметить, что передняя рукоятка может устанавливаться с левой или правой стороны.
Данная дрель - незаменимый помощник. Всегда полезен под рукой на даче, во время строительства и ремонта, при сборке мебели. Отличается низкой ценой, компактными габаритами, удобным управлением, наличием реверса и электронной регулировки.
Особенности:
Небольшой вес
Компактные размеры
Регулировка оборотов
Металлический патрон
Усиленный редуктор
Большой крутящий момент
Комплектация:
Дрель Grand ДЭ-1350
Запасные угольные щетки (2 шт.) Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 080 ₴






