Дрель ударная Grand ДЭУ-1500 (16-й патрон)
Высокопроизводительная и компактная дрель, предназначена для сверления отверстий. Работать можно с металлом, пластиком, древесиной. Ударный режим необходим для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и камне.
Сбалансированная конструкция позволила разместить двигатель мощностью 1500 Вт в компактном корпусе. Максимальная скорость вращения шпинделя составляет 2700 об/мин. В то же время обороты плавно регулируются при помощи электрического регулятора, на кнопке старта.
Для выполнения одинаковых по глубины отверстий, предусмотрен металлический ограничитель глубины, который настраивается по длине и зажимается специальным фиксатором.
Зафиксировать хвостовик сверла, поможет металлический трехкулачковый патрон. Для работы подойдут сверла диаметром до 16 мм.
Стоит отметить, что передняя рукоятка покрыта резиновыми накладками, которые препятствуют скольжению и улучшают контакт ладони.
Данная дрель выделяется металлическим корпусом, наличием регулировки оборотов, функциями «реверс» и фиксатор кнопки запуска.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Стальной ударный механизм
Металлические подшипники
Компактные габариты
Небольшой корпус
Регулятор кнопки запуска
Комплектация:
Дрель Grand ДЭУ-1500
Передняя рукоятка
Зажимной ключ Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 1 548 ₴






