Болгарка Grand МШУ-125-1200М
Небольшая, но одновременно производительная болгарка с кругом 125 мм. Предназначена для нарезания металла, зачистки поверхностей от ржавчины и грязи и шлифовки камня. Небольшие габариты позволяют работать в труднодоступных местах (инструмент очень маневренный), при малом весе снижается нагрузка на руку.
Отличительной особенностью данной модели является специальная защита от пыли - «DUST PROTECTION». Фильтр на вентиляционных отверстия препятствует попаданию пыли внутрь корпуса и на обмотку якоря, что значительно продлевает срок службы болгарки.
Двигатель мощностью 1200 Вт способен разогнать шпиндель до 11000 об/мин. Кнопка запуска работает по принципу переключателя и не нуждается в постоянном удерживании рукой.
Стоит отметить что передняя рукоятка может устанавливаться в одно из двух положений - с левой или правой стороны металлического редуктора. Это позволяет приспособиться под определенный вид работ как правшам так и левшам.
Особенности:
Усиленная пылезащиты «DUST PROTECTION»
Блокировка шпинделя
Двухпозиционная установка рукоятки
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1200М
Защитный кожух
Передняя рукоятка
Зажимной ключ
Запасные щетки (2 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 972 ₴






