Болгарка Grand МШУ-150-1950
Болгарка Grand МШУ-150-1950 - бытовая углошлифовальная машина, предназначена для нарезания металла, выполнения прорезей, шлифовки камня и зачистки различных поверхностей. Модель выделяется хорошим качеством сборки, эргономичным дизайном и наличием усиленного редуктора, изготовленного из металла. Отличается от младших моделей повышенной мощностью двигателя и немного увеличенными габаритами.
Сбалансированный корпус позволил разместить внутри себя электродвигатель мощностью 1950 Вт. Такой мотор способен разогнать отрезной круг диаметром 150 мм до максимальной скорости 8500 об/мин. Медная обмотка якоря имеет покрытие в виде лака - она нужна для защиты от вредного воздействия пыли.
Двухпозиционная боковая рукоятка может устанавливаться с левой или с правой стороны. Это позволяет не только индивидуально приспособится к каждой работе, но и создать удобное положение рук у правшей и левшей.
Для быстрой смены диска и надежного зажатия, предусмотрена функция блокировки шпинделя. При полной остановке круга, нажмите на кнопку и шпиндель будет крепко зафиксирован.
Во время длительной, непрерывной работы возникает надобность постоянно держать кнопку запуска рукой. Это очень утомляет и снижает производительность оператора. Для решения этой проблемы, предусмотрен специальный фиксатор кнопки запуска.
Защитный кожух изготовлен из металла, поворачивается вокруг своей оси в любое удобное положение. Предотвращает разлет искр и отходов металлообработки.
Болгарка Grand МШУ-150-1950 - одновременно совмещает в себе мощность и компактность. Обладает уменьшенным уровнем шума, большим диаметром шлифовального круга, мощным двигателем и доступной ценой.
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-150-1950
Защитный кожух
Передняя рукоятка
Зажимной ключ
Запасные щетки(2 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 998 ₴





