Бензопила Craft-tec CT-5500
Новая более усовершенствованная модель 2019 года, которая получила популярность в Украине благодаря модели Craft-tec CT-5600. В данной модели установленная поршневая группа объемом 52 кубических сантиметра, усовершенствованная система отвода выхлопных газов (глушитель) на 2 выхлопа и плавающая звездочка. Также пила оснащена стартером плавного запуска, для облегченного пуска пилы, особенно в зимнее время.
На протяжении многих лет фирма Craft-tec выпускает качественные пилы, и зарекомендовала себя как надежный производитель инструмента работающего на бензине.
Бензиновая пила Craft-tec CT-5500 -это пила которая при довольно не высокой цене, при правильной эксплуатации, при использовании качественного бензина марки А92,хорошего масла, и надлежащем обслуживании прослужит Вам не один год.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Стартер с системой быстрого запуска;
- Система двойного выхлопа ( уменьшает нагрузку на основные узлы мотора);
- Кованный коленвал;
- Плавающая звездочка;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, чехол для шины, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Craft-Tec |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 3000 Вт |
- Цена: 2 295 ₴








