Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-18/10LI
Компактный и надежный аккумуляторный шуруповерт. Предназначен, в первую очередь для завинчивания крепежей (винтов, шурупов, саморезов). Также может использоваться как инструмент для сверления строительных материалов.
По сути представляет собой обновленную версию, с большим крутящим моментом и уменьшенными габаритами. Источником питания является 18 вольтовый аккумулятор, емкость которого составляет 2000 mAh. Такой аккумулятор позволяет работать длительное время, без подзарядки. При этом емкость всегда можно контролировать при помощи светодиодного индикатора.
Для работы с различными по твердости материалами, предусмотрена механическая трещотка на 25 положений (+сверление), позволяющая регулировать степень затяжки. Вверху расположен переключатель скоростей редуктора: в первом положении обороты составляют 1450 об/мин, что хорошо подходит для сверления. Если выбрать второй режим, то шпиндель будет вращаться со скоростью 450 об/мин, но с большим крутящим моментом (для закручивания шурупов).
Данный аккумуляторный шуруповерт - хороший выбор на сегодняшний день. Шуруповерт хорошо сидит в руке, обладает небольшим весом. Пригодится практически во всех сферах, связанных со строительством и ремонтом.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18/10LI
Аккумуляторная батарея (2 шт.)
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Бита
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 674 ₴





