Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-21U/LI ударный
Шуруповерт аккумуляторный Grand модели ДА21U/LI – мощный строительный инструмент, который обладает оптимальными свойствами: производительностью, надежностью применения и высоким качеством сборки. Сфера применения этого специализированного оборудования разнообразна - ремонтные работы, строительство, изготовление мебели, монтаж и демонтаж конструкций.
Главными отличиями этой усовершенствованной версии от предыдущей считаются: встроенный ударный режим, 25 специальных режимов установки крутящегося элемента, небольшие габариты, относительно малый вес, оптимальность и надежность конструкции.
Источник питания шуруповерта – аккумулятор на 21 V. У инструмента повышена продолжительность работы в автономном режиме. Благодаря таким показателям, агрегат способен справляться с наиболее сложными задачами, в течение продолжительного времени, без подзарядки. Две скорости редуктора позволяют регулировать обороты через легкое нажатие кнопки, что обеспечивает точность выполнения строительных работ на максимальном уровне.
Стоит отметить, что инструмент Grand ДА21U/LI имеет 3 особых режима, среди которых удар, сверление и режим шуруповерта. Его корпус сделан из прочного материала высокого качества, с резиновыми вставками для защиты от падения и других механических повреждений. Для практичности в применении встроен индикатор подзарядки батареи и фонарик для подсветки рабочей области.
В комплектацию входит также дополнительный кейс, 2 аккумулятора Li-lon, блок питания, крестообразная бита. Все эти свойства и эргономика техники гарантируют комфортное выполнение всех поставленных задач.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21U/LI
Аккумуляторный батарея (2 шт.)
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Бита
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 890 ₴







