Дрель электрическая Eltos ДЭ-550
Если Вы хотите купить дрель электрическую, подходящую для работы с разными материалами, стоит выбрать Eltos ДЭ-550. Эта дрель универсальна и легко справляется с созданием отверстий в поверхностях из разных материалов. Инструмент выделяется компактным размером и подходит для высокоточных работ.
При мощности в 550 Вт, прибор развивает скорость вращения до 2800 об./мин. Также эту дрель стоит выбрать за качество исполнения. Корпус инструмента произведен из высокопрочного пластика. Предусмотрена и надежная защита редуктора. Дополнительным преимуществом инструмента является наличие подшипников из металла и двойного покрытия обмотки якоря лаком.
Дрель оснащена быстрозажимным патроном для простой замены насадок.
Модель дополнена полезными функциями: электро-регулировка и реверс. Такой инструмент 2 в 1 – и дрель, и шуруповерт. Порадует и защита длинного шнура питания, выполненная из толстой резиновой оплетки.
Полезными дополнениями Eltos ДЭ-550 является фиксатор кнопки включения и мануальная регулировка оборотов. Вы можете задавать требуемые параметры еще до старта работы. Удобное крепление сверху позволит фиксировать инструмент на поясе.
Преимущества инструмента:
- наличие реверса – Вы сами задаете направление вращения;
- электронная и мануальная регулировка оборотов – управлять дрелью можно как во время работы, так и до включения инструмента;
- качественная сборка – металлические подшипники, защита редуктора и двойное покрытие обмотки якоря обеспечивают долговечность и износостойкость;
- эргономичный корпус – прибор удобно держать, а также он устойчив к ударам и легко выдерживает нагрузки во время работы.
Комплектация:
Дрель Eltos ДЭ-550, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 765 ₴



