Дрель электрическая ELTOS ДЭ-850
Если вы хотите купить качественную дрель от проверенного бренда, стоит выбрать Eltos ДЭ-850. Это универсальный инструмент, позволяющий просверливать точные отверстия в различных материалах. Корпус прибора прочен и эргономичен. Это позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Многие клиенты решают купить дрель, выбрав Eltos ДЭ-850, ведь инструмент выделяется надежностью. Редуктор находится в корпусе из металла, что, совместно с системой охлаждения, позволяет предотвратить перегрев. Удобства в использовании добавляет быстрозажимной патрон – теперь смена оснастки проводится быстро и без усилий. Порадует и наличие плавной электронной и мануальной регулировки. Настраивать режим можно как во время работы, так и до начала сверления.
Если вы решили купить такой инструмент, то обязательно оцените в Eltos ДЭ-850 эргономичный корпус и удобную основную и дополнительную регулируемую рукоять. Вы можете работать одной или двумя руками, меняя хват. Фиксатор кнопки включения в положении «вкл.» делает длительное сверление более комфортным. Также у прибора есть режим реверса, что позволяет использовать его в качестве шуруповерта. Для этого достаточно сменить насадку!
Преимущества:
оптимальная регулировка скорости – настраивать параметры можно как до начала работы, так и во время сверления;
универсальность – благодаря режиму реверса, вы получаете 2 в 1: дрель и шуруповерт;
удобство – прочный корпус с прорезиненными вставками делает работу максимально комфортной;
высокое качество в каждой детали – мощный двигатель, металлические подшипники и надежная защита основных элементов помогут продлить срок эксплуатации;
Комплектация:
Дрель, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 945 ₴




