Дрель электрическая ELTOS ДЭУ-950
Eltos ДЭУ-950 дрель имеет плавную регулировку оборотов нажатием на клавишу пуска, что позволит полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Предназначена Дрель Eltos ДЭУ-950 для сверления отверстий в металле диаметром до 13 мм включительно, в дереве – 20 мм, а так же при помощи выносливого и надежного ударного механизма в камне, кирпиче, бетоне до 13 мм включительно. Очень эргономичный корпус имеет продуманный дизайн и выполнен по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Высокопроизводительный редуктор защищен металлическим корпусом от механических повреждений.
Электрическая дрель Eltos ДЭУ-950 оснащена качественным, полностью металлическим ключевым патроном, позволяющим надежно зафиксировать и быстро сменить используемую оснастку. Ключ к патрону будет всегда у Вас под рукой по сколько, в основании шнура питания есть специальное гнездо для ключа. Функция реверса позволит выбирать направление вращения шпинделя, как по часовой стрелке, так и против нее.
Кнопка пуска фиксируется во включенном положении, для комфорта при выполнении длительной работы. Идеальное соотношение мощности в 950 ватт и веса всего 2,0 кг делают Дрель Eltos ДЭУ-950 очень популярным среди пользователей. Основная рукоятка с резиновой накладкой позволит избежать скольжения при работе и позволит надежно удерживать инструмент. Дополнительная рукоятка фиксируется в любом положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Особенности:
Реверс
Регулировка оборотов
Стальной ударный механизм
Металлические подшипники
Комплектация:
Дрель Eltos ДЭУ-950
Дополнительная рукоятка,
ключ под патрон,
ограничитель глубины сверления,
инструкция по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




