Дрель ударная электрическая ELTOS ДЭУ-1300
Оптимальным решением для бытовых нужд станет дрель Eltos ДЭУ-1300. Это универсальный инструмент, выполняющий качественное сверление по дереву, стали и керамике, а также сверление с ударом по бетону и кирпичу.
Прибор дополнен бесступенчатой электронной регулировкой скорости и настройкой усилия, а также реверсом. Дополнительным бонусом станет возможность применения в качестве шуруповерта. Удобства в использовании добавит кулачковый стальной патрон.
Безопасность инструмента также на уровне, что особенно важно для тех, кто хочет купить хорошую дрель Eltos ДЭУ-1300. Редуктор прибора размещен в металлическом корпусе, а мощный электродвигатель (1300 Вт) радует слаженной работой.
Преимущества:
хорошая сборка – эргономичный корпус и высокое качество исполнения делают инструмент максимально надежным;
мощный двигатель – прибор выдерживает даже длительные нагрузки;
функциональность – сверление с ударом или без теперь не проблема;
производительность на уровне – это оптимальное решение для бытовых и полупрофессиональных задач.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, ключ для патрона, ограничитель глубины, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяев| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 080 ₴




