Болгарка Eltos МШУ-125-1150
Болгарка(углошлифовальная машина) Eltos МШУ-125-1150 - инструмент, основное предназначение которого - нарезка строительных материалов(металл, керамика, гранит), а также шлифовка камня, кирпича и других. Инструмент состоит из следующих основных частей: защитный кожух, металлический редуктор, основная и дополнительная рукоятка, кабель питания. Передняя рукоятка выступает в роли вспомогательной, ведь согласитесь - держать инструмент в обеих руках гораздо безопаснее и комфортнее. Рукоятка может быть установлена в одно из двух резьбовых отверстий на корпусе металлического редуктора, в зависимости от того правша Вы или левша. Для более эффективной защиты двигателя от перегрева, предусмотрены специальные вентиляционные отверстия в некоторых местах корпуса. Данная модель отличается наличием удобного выключателя - фиксация происходит путем сдвига кнопки в рабочее положение, благодаря этому Вам не нужно постоянно удерживать выключатель пальцем. Болгарка Eltos МШУ-125-1150 оснащена металлическим кожухом - такая защита нужна в первую очередь, для предотвращения разлета искр на человека. Кнопка фиксации шпинделя позволяет крепко зажать вал для надежной фиксации отрезного диска при помощи ключа.
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1150
Защитный кожух
Передняя рукоятка
Зажимной ключ
Запасные щетки (2 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 026 ₴




