Бензотриммер PROCRAFT T4500
Бензиновая коса создана на основе комплектующих высокой прочности и износостойкости, имеет высокие технические характеристики, за счет чего справится с любой поставленной задачей.
Бензокоса создана на основе мощного 2-х тактного двигателя 4500 Вт, который имеет высокий ресурс работы, стойкость к перегреву, благодаря улучшенной системе зажигания и фирменному карбюратору удалось снизить потребление топлива.
Мотокоса оснащена стартером с плавным пуском, ручки можно регулировать по высоте, установлен новый профессиональный воздушный фильтр, наличие профессионального ремня на два плеча правильно распределит нагрузку на спину во время работы.
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя;
- Увеличенный запас мощности;
- Пониженный расход топлива;
- Система легкого запуска;
- Профессиональный воздушный фильтр;
- Ранцевый ремень на два плеча;
- Надежные редуктора на подшипниках;
- Цельная штанга с кованным валом.
Комплектация:
Бензокоса, нож на 3 лопасти, фреза с победитовой напайкой на 40 зубов, фреза с победитовой напайкой на 40 зубов с подрезом травы, катушка с леской автомат на подшипнике, ранец на два плеча, мерный бачок, набор ключей, запасной воздушный фильтр, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя, Вт | 4500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | сплошная |
- Цена: 4 100 ₴









