Электропила VILMAS 2000-ECS-405
Пила цепная электрическая Vilmas 2000-ECS-405 незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, на коммунальных предприятиях, у строителей и т.д.
Мощности в 2,0 кВт вполне достаточно для решения задач по распиловке любой сложности. Качественная сборка и тщательный контроль на всех этапах производства сделали пилу очень затребованной среди потребителей.
Электропила Vilmas 2000-ECS-405 имеет в своем арсенале шину размером 40см, которая изготовлена из износостойкого сплава металла. Эффективная система принудительного охлаждения обеспечивает возможность длительной работы без остановок. Основная и дополнительная рукоятки имеют эргономичную конструкцию и не скользящее покрытие. Идеальное соотношение цены и качества делают данную модель хорошим выбором.
Электрическая пила Vilmas 2000-ECS-405 оснащена всеми необходимыми функциями и характеристиками необходимыми для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Особенности:
Надежная электрочасть
Простота эксплуатации
Высокая мощность электродвигателя
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Прочная и надежная конструкция
Комплектация:
Электропила Vilmas 2000-ECS-405
Шина
Цепь
ключ для сборки
чехол для шины
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Электропила Vilmas 2000-ECS-405-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Vilmas |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| вращение цепи без нагрузки(м/мин) | 840 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 761 ₴







