Шуруповерт аккумуляторный VILMAS 1500-CD-12/1 Li ( КОРОБКА)
Особенности:
- Оснащен двухскоростным редуктором;
- Быстрое время зарядки аккумулятора;
- Модель очень компактная и удобно лежит в руке;
- Кнопка пуск оснащена электронной регулировкой скорости вращения;
- Встроенная в корпус кнопка реверс, очень удобна в обращении;
- Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
- Шуруповерт Vilmas 1500-CD-12/1 Li,
- Батарея аккумуляторная- 1 шт;
- Зарядное устройство-1шт;
- Коробка для хранения и транспортировки инструмента;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Шуруповерт аккумуляторный Vilmas 1500-CD-12/1 Li- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua. Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VILMAS |
| Дополнительные характеристики | |
| Число оборотов | 1 скорость 0-350 / 2 скорость 0-1300 об/мин |
- Цена: 900 ₴


