Сетевой шуруповерт VILMAS 280 DD 10/2
Шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10/2 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Инструмент для удобства в работе оснащен двухскоростным редуктором.
Незаменимой функцией инструмента является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор, что обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке.
Дрель – Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10/2 оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении. При обслуживании данной модели Вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя, ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Особенности:
Мощный крутящий момент
Быстрозажимной патрон
Двухскоростной редуктор
Реверс
Надежный редуктор
Подсветка рабочей зоны
Регулировка оборотов с помощью нажатия кнопки пуск
Комплектация:
Шуруповерт сетевой, щетки, инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| 2 скорость, обороты | 0-1100 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VILMAS |
- Цена: 788 ₴


