Дрель Eltos ДЭУ-1200
Надежная и производительная дрель с ударным механизмом. Основное предназначение - сверление в различных строительных материалах, а также бурения отверстий в бетонных стенах, кирпиче и камне.
Отличительно особенностью данной модели является металлический редуктор и переключатель для установки одного из двух режимов. Благодаря мощности двигателя в 1200 Вт скорость вращения шпинделя доходит до 2800 об/мин. Обороты можно плавно отрегулировать при помощи электрического регулятора, расположенного на кнопке старта.
Корпус дрели изготовлен из высокопрочного пластика, рукоятки покрыты резиновыми вкладками, препятствующими скольжению. Относительно других моделей габариты и вес небольшие, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Для сверления одинаковых по глубине отверстий предусмотрен ограничитель глубины, а изменить направление вращения шпинделя можно при помощи кнопки реверса.
Особенности:
Ударный механизм
Режим реверса
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Дрель Eltos ДЭУ-1200
Передняя рукоятка
Зажимной ключ Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 035 ₴




