Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ предназначена для зачистки, шлифования и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону.
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ имеет эргономичный, продуманный корпус. Двигатель мощностью 1000 ватт, способен обеспечить достаточную производительность и имеет высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и двойному лаковому покрытию обмотки электродвигателя. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений.
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости вращения шпинделя позволяющую аккуратно работать с хрупкими материалами и значительно расширять область применения инструмента. Также болгарка оснащена константной электроникой, что позволяет поддерживать постоянные обороты и стабилизацией электрического двигателя. Фиксатор шпинделя расположений на корпусе редуктора позволяет зафиксировать шпиндель, что делает комфортным и легким процесс замены рабочей оснастки. Кнопка фиксатора шпинделя не возвышается над корпусом редуктора, что делает ее повреждение невозможным. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при длительном использовании.
Особенности:
Электронная система стабилизации скорости;
Регулировка оборотов;
Высокий уровень мощности;
Эргономичный дизайн;
Быстрая замена щеток;
Комплектация:
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ
защитный кожух
дополнительная рукоятка
ключ гаечный
запасные щетки
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов, (об/мин) | 2000-11000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





