Дрель Элпром ЭД-650
Дрель Элпром ЭД-650- качественный инструмент, с выносливым редуктором, который защищен от механических повреждений металлическим корпусом. Также металлический корпус редуктора выполняет функцию отвода тепла от инструмента.
Электрическая дрель ЭД-650 имеет лаковое покрытие обмоток двигателя, выносливые подшипники. Резиновые накладки на ручке инструмента позволяют удобно держать инструмент.
Дрель оснащена кнопкой включения с возможностью фиксирования ее в рабочем положении. Так же при нажатии больше или меньше на кнопку включения, вы можете задать необходимые обороты для работы. Реверсивный переключатель будет очень полезен при использовании дрели в качестве шуруповерта.
Комплектация:
Дрель Элпром ЭД-650, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Болгария |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 900 ₴


