Электрокоса Grand КГ-2500
Электрическая коса Grand КГ-2500 отлично подойдет для покоса травы на приусадебных участках и дачах. Данная модель косы оснащена мощным электродвигателем 2500 Вт, что дает возможность развивать скорость до 7000 об/мин. Инструмент отличается надежностью и качественной сборкой. Изделие удобно в эксплуатации и хорошо сбалансировано, что снижает нагрузку на руки.
Приводной вал редуктора выполнен из метала, штанга и вал разборные состоят из дух частей, что для некоторых пользователей будет удобно в транспортировке и хранении оборудования. Для удобства в работе предусмотрен плечевой ремень, а также мягкая резиновая рукоятка. Для защиты оператора во время работы коса оборудована специальным защитным кожухом.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя;
- Система плавного запуска;
- Двигатель расположен сверху;
- Эргономичный дизайн;
- Редуктор и подшипники выполнены из метала;
- Разборная штанга;
- Высокая производительность и низкий уровень шума;
- В комплекте поставки катушка с леской и 3-х лопастной нож;
Комплектация:
Электрокоса, катушка с леской, 3-х лопастной нож, набор ключей, плечевой ремень, дополнительная рукоятка, защитный кожух, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Разборная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 592 ₴





