Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125-1200
Болгарка Элпром ЭМШУ-1200-125 высококачественный и надежный инструмент, который предназначен для разреза метала, кирпича, бетона, для зачистки и шлифовки.
Инструмент оснащен мощным электродвигателем 1200 Вт. Болгарка имеет небольшой вес и малые габариты, что очень удобно для выполнения работ в труднодоступных местах или на протяжении длительного времени не будут уставать руки. Редуктор болгарки защищен металлическим корпусом, что предотвращает попадание механических частиц или крупного мусора. Двойное нанесение лака на обмотку, гарантирует длительную эксплуатацию инструмента.
Кнопка включения фиксируется в рабочем положении, что очень удобно при выполнении работ одной рукой или если инструментом нужно работать длительное время. Для удобства в работе предусмотрена дополнительная рукоятка, которая фиксируется 2 положениях. Кнопка фиксации шпинделя позволит быстро заменить отрезной диск.
Комплектация:
Болгарка Элпром ЭМШУ-125-1200, дополнительная ручка, защитный кожух, ключ, запасные щетки, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125-1200-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 170 ₴


