Лобзик электрический Vilmas 650-JS-65
Особенности инструмента:
- Корпус редуктора выполнен из метала;
- Сбалансированная конструкция;
- Высокое качество сборки и комплектующих;
- Блокировка кнопки включения для продолжительных работ;
- Подсветка рабочей зоны;
- Маятниковый ход;
- Быстрая смена пилочки;
- Регулировка скорости;
- Литая алюминиевая подошва.
Комплектация:
Электролобзик Vilmas 650-JS-65, шестигранный ключ, инструкция пользователя, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Электролобзик VILMAS 650-JS-65(кейс)-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VILMAS |
- Цена: 1 646 ₴



