Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 650/55
Особенности инструмента:
- Оптимальная мощность;
- Быстрый зажим пилочки;
- Небольшой вес и компактные габариты;
- Современный дизайн;
- Наличие регулятора оборотов;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Фиксация кнопки включения для работы в длительном режиме;
- Прорезиненная рукоятка;
- Возможность изменения угла пропила под 45С.
Комплектация:
Электролобзик Vorskla ПМЗ 650/55, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Электролобзик VORSKLA ПМЗ 650/55-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
- Цена: 1 013 ₴







