Электролобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 (лазер,подсветка, сдув опилок)
Лобзик относится к мощным и надежным инструментам, который выполняет распил листовых материалов таких как: фанера, ДВП, ДСП, OSB, тонкая сталь, пластик.
Мощный двигатель 1200 Вт позволяет распилить толщину древесины 100 мм, а стали 10 мм, также отличается функцией регулировки оборотов двигателя, что позволит задать оптимальную скорость для разных материалов, с разной плотностью, а четыре режима маятникового хода позволят избежать чрезмерных усилий и увеличить скорость реза.
Стоит отметить наличие лазерного указателя для качественного выполнения криволинейных резов и подсветку рабочей области.Опорная плита имеет жесткую конструкцию, которая при работе не деформируется и не пружинит, и поворачивается под углом 45 градусов.
Электролобзик VORSKLA ПМЗ 1200/100-это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
- Цена: 1 487 ₴


