Дисковая пила Витязь ПД-3100 - мощный столярный инструмент предназначенный для выполнения продольных пропилов в дереве под углом 0-45 градусов. Пила оборудована производительным 3100 Вт электромотором и пильным диском диаметром 200 мм. Качество реза гарантируют параллельная направляющая и возможность точной регулировки угла реза.
Особенности:
― штампованная металлическая подошва
― литой алюминиевый кожух
― мощный двигатель
― точная установка глубины пропила
Комплектация :
пила дисковая Витязь ПД-3100;
коробка;
паспорт (инструкция);
ключ для замены пильного диска.
пильный диск, параллельный упор, струбцины для крепления к столу, переходник под пылесос.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Параллельный упор | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴






