Электропила Витязь ПЦ-2900
Электрическая пила Витязь ПЦ-2900 относится к бытовой пиле. Пила оснащена двигателем мощностью 2900 Ватт, скорость движения цепи 840 метров в минуту. Модель имеет надежную, автоматическую подачу масла, для бесперебойной смазки цепи, что значительно продлит срок службы инструмента.
Электропила оснащена шиной 40 см, благодаря которой вы без проблем будете распиливать различные бревна малых и средних размеров. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика. Среди особенностей электропилы также стоит выделить небольшой вес, всего 3.9 кг, а также удобный и практичный дизайн, что придает комфорта и удобства в работе.
Особенности:
- Надежная электрочасть;
- Автоматическая смазка цепи;
- Предохранительная муфта;
- Простота эксплуатации;
- Натяжка цепи с помощью ключей;
- Эффективное охлаждение.
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, запасные щетки, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 3.9 кг |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 2 430 ₴






