Бензинова пила Білорус МТЗ БЖ 26-3700 (2 шини, 2 ланцюги)
Бензиновый сучкорез БП 26-3700 обладает небольшим весом, компактными габаритами, предназначена для работы одной рукой. Это дает возможность использовать пилу в бытовых условиях как для заготовки дров, так и для обрезки сада, а также при работе на высоте или в трудно доступных местах.
Пила обладает высоким качеством сборки, при производстве использовались износостойкие комплектующие с учетом современных норм и стандартов. Пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, рабочий объем которого составляет 26 куб/см., мощность при этом равна 3700 Вт (5,0 л.с.). Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает быстрый и легкий запуск пилы даже в зимнее время. Пила оснащена системой плавного пуска, что предотвращает обрыв шнура во время запуска и снижается нагрузка на оператора. Наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Особливості:
Фірмовий карбюратор;
Покращена система запалювання;
Хромована поршнева;
Автоматичне мастило ланцюга;
Плавний пуск;
Підкачування палива;
Антивібраційна система;
Вихлопна система з тихим вихлопом;
Довжина шини - 305 мм
Комплектація:
Бензопила Білорус БЖ 26-3700, шина 305 мм-2 шт., ланцюг - 2шт, мірний бачок, набір ключів, чохол для шини,паспорт.
Гарантія 12 місяців.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Білорус |
| Країна виробник | Білорусь |
| Вага | 4 кг |
| Довжина шини | 305 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Об'єм масляного бака | 230 мл |
| Рівень шуму | 96 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Кількість обертів | 9000 об/хв |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 26 куб. см |
| Потужність двигуна | 5 к. с. |
| Ємність паливного бака | 160 мл |
| Потужність двигуна, Вт | 3700 Вт |
| Оберти холостого ходу, об/хв | 3200 об/мин |
| Додаткові функції | |
| Праймер | Так |
| Легкий запуск | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 2 182 ₴



