Бензокоса GRAND БГ-6200
Бензокоса GRAND БГ-6200- новинка 2020 года, от торговой марки Grand, которая уже давно завоевала рынок Украины благодаря своему качеству и надежности. Бензопилы, бензокосы, электропилы, электрокосы от производителя Grand давно уже славятся популярностью на рынке Украины.
Новая модель бензиновой косы Grand БГ-6200 обладает большой мощностью 6200 Вт, что позволяет развивать высокие обороты до 13000 оборотов в минуту. Триммер имеет небольшой вес и сбалансированную конструкцию, проста в использовании и имеет высокую производительность. Данная модель косы оснащена новым усовершенствованным корпусом, который позволяет быстрее остывать косе при перегреве. Мотокоса оснащена надежным японским карбюратором, имеет усиленный кованный вал, новый усовершенствованный воздушный фильтр, усиленная хромированная поршневая группа, плавный пуск для быстрого и легкого запуска косы. Коса имеет усиленную штангу 28 мм и вал на 8мм/ 9 шлицов, надежные редуктора, усиленный крепеж для ручек управления, а также широкий плечевой ремень с возможностью регулировки.
Особенности:
- Хромированная поршневая группа;
- Праймер для быстрого пуска;
- Усиленные редуктора;
- Японский карбюратор;
- Система легкого старта;
- Сбалансированная конструкция;
- Улучшенная защита бензобака;
- Новый дизайн;
- Усиленный кованный вал.
Комплектация:
Бензокоса, ніж 3-х лопатевої, ніж 8-ми лопатевої, ніж побідитовий на 40 зубів, котушка з волосінню, металева котушка з волосінню( паучек), мірний бачок, набір ключів, ремінь на два плеча(ранець), інструкція.
Гарантія 12 місяців.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRAND |
| Країна виробник | Чехія |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Максимальна кількість обертів | 13000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Потужність двигуна | 8.5 к. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Пряма |
| Ширина скошування ножа | 255 мм |
| Ширина скошування ліски | 415 мм |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 8.2 кг |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
| Об'єм паливного бака | 1.2 л |
| Потужність двигуна, Вт | 6200 Вт |
| Додаткові характеристики | |
| Складна ручка | Так |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Антивібраційна система | Так |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
- Ціна: 3 240 ₴










